Прозрачный фон (3)

РЕГИОНИНЖИНИРИНГ

Сметы, расчеты и автоматизация

Конференция “СИЗ – глобальная проверка рынка 2020”

Пятитысячную аудиторию специалистов и профессионалов отрасли средств индивидуальной защиты собрала онлайн бизнес-конференция «СИЗ – глобальная проверка рынка 2020. Было-стало», которая состоялась на площадке Ассоциации «СИЗ» в рамках деловой программы выставки БИОТ-2020.

30 российских и зарубежных спикеров– руководителей и топ-менеджеров предприятий отрасли СИЗ, экспертов рынка, представителей профессиональных сообществ приняли участие в конференции.  За время пандемии COVID 19 российский и мировой рынки СИЗ подверглись глобальным изменениям. Вопросов, требующих всесторонней оценки и анализа, накопилось очень много. Онлайн-«марафон» продолжался без перерыва более 9 часов!

Программа была разбита на три основных блока. В первом из них российские и зарубежные эксперты рынка дали всестороннюю оценку процессам, происходившим в сфере средств индивидуальной защиты с момента начала пандемии. Представили количественные и качественные показатели по России, Европе и Миру в целом. Привели данные маркетинговых исследований относительно бывшего и будущего спроса на СИЗ, дали оценку действий государственных органов в условиях форсмажорной ситуации. 

Второй блок был отдан руководителям крупнейших предприятий отрасли СИЗ, где они поделились с коллегами своим опытом работы в условиях резко возросшего спроса на продукцию и отношения с регуляторами.

В третьем блоке спикеры попытались спрогнозировать будущее глобального спроса на СИЗ и выстроить механизмы действий в нестабильной экономике и непредсказуемой ситуации с развитием пандемии COVID-19.

Интерес зрителей не ослабевал до самого финала онлайн-форума. Вопросы поступали в течение всего эфира и продолжают непрерывно поступать до сих пор.

Все участники дали высокую оценку уровню и формату мероприятия, собравшему самый авторитетный состав выступающих. По опросу телеграмм-канала «Спецодежда и СИЗ. Охрана труда», больше всего зрители оценили актуальную повестку конференции. На вторую строчку рейтинга был поставлен представительный состав спикеров. Третье место с отрывом в один процент голосовавшие отдали работе ведущего – президента Ассоциации «СИЗ» Владимира Котова.

По итогам конференции единогласно было отмечено, что содержание выступлений и сопровождавшие их презентации помогли понять и оценить перспективы рынка СИЗ , наметить главные шаги в предстоящей работе по улучшению эффективности производства в условиях волатильного спроса на средства индивидуальной защиты.

Итоги форума еще долго будут обсуждаться профессиональным сообществом. Для более удобной работы с материалами бизнес-конференции специалисты Ассоциации «СИЗ» в скором времени сформируют библиотеку выступлений, разбив их по темам и спикерам. В данный момент запись конференции доступна на YouTube -канале Ассоциации «СИЗ» по ссылке: https://youtu.be/K6LGUMclyRQ 

Ассоциация «СИЗ» благодарит участников и зрителей конференции. Ждем вас на полях БИОТ-2020, который пройдет с 8 по 11 декабря в «Экспоцентре» на Красной пресне.

Подписывайтесь на наши новости в телеграмм-канале РегионИнжиниринг: https://t.me/regioneng

Смотрите также:

ИНДЕКСЫ И ТЕКУЩИЕ ЦЕНЫ НА РЕСУРСЫ ПО РЕГИОНАМ РФ

Ежеквартальные индексы и текущие цены на материалы и машины. Электронное издание "В помощь сметчику". Сборник содержит более 100 000 наименований

ИНДЕКСЫ МИНСТРОЙ

Ежеквартальные индексы публикуемые Минстроем РФ по субъектам РФ

СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ

Федеральный реестр сметных нормативов Классификатор строительных ресурсов Укрупненные нормативы цены строительства Сборники на проектно-изыскательские работы

СТАТИСТИКА

Статистика индекса потребительских цен Статистика объема и цен выпускаемых нефтепродуктов

ФСНБ-2020

Сборники ГЭСН, ФЕР и изменения к ним

ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Документы, формы и образцы исполнительной документации для удобной работы

МИНСТРОЙ РФ

Официальный сайт Министерства строительства РФ

Facebook
Twitter
VK
OK
Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *