Прозрачный фон (3)

РЕГИОНИНЖИНИРИНГ

Сметы, расчеты и автоматизация

Обновлен состав Архитектурного совета Москвы

В состав Архитектурного совета Москвы вошли руководитель UNK project Юлий Борисов, директор Институт Генплана Москвы Татьяна Гук и партнер бюро Citymakers Петр Кудрявцев, говорится в сообщении Москомархитектуры.

При этом совет покинули Александр Кудрявцев, вице-президент Российской академии архитектуры и строительных наук, Валерий Леонов, руководитель комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов и Евгений Асс, основатель и ректор Архитектурной школы “Марш”, профессор МАрхИ.

Борисов является соучредителем и главным архитектором проектного бюро UNK project, членом Союза московских архитекторов. Входит в состав Градостроительного совета Москвы, округ Троицк, а также в Градсовет Южно-Сахалинской области, указывается в релизе.

Кудрявцев — урбанист, социолог, партнер бюро Citymakers, которое занимается социокультурным программированием, созданием концепций развития городских районов и общественных пространств, а также образовательными проектами. В 2013 году бюро Citymakers в составе консорциума стало победителем международного конкурса на концепцию парка “Зарядье”.

Гук занимает должность директора Института Генплана Москвы, является членом Союза московских архитекторов. Она осуществляла координацию программ “Развитие городской среды” и “Моя улица”.

Архитектурный совет города Москвы — постоянно действующий коллегиальный и совещательный орган при Москомархитектуре, осуществляющий рассмотрение проектов и решений в сфере архитектуры и градостроительства.

Подписывайтесь на наши новости в телеграмм-канале РегионИнжиниринг: https://t.me/regioneng

Смотрите также:

ИНДЕКСЫ И ТЕКУЩИЕ ЦЕНЫ НА РЕСУРСЫ ПО РЕГИОНАМ РФ

Ежеквартальные индексы и текущие цены на материалы и машины. Электронное издание "В помощь сметчику". Сборник содержит более 100 000 наименований

ИНДЕКСЫ МИНСТРОЙ

Ежеквартальные индексы публикуемые Минстроем РФ по субъектам РФ

СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ

Федеральный реестр сметных нормативов Классификатор строительных ресурсов Укрупненные нормативы цены строительства Сборники на проектно-изыскательские работы

СТАТИСТИКА

Статистика индекса потребительских цен Статистика объема и цен выпускаемых нефтепродуктов

ФСНБ-2020

Сборники ГЭСН, ФЕР и изменения к ним

ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Документы, формы и образцы исполнительной документации для удобной работы

МИНСТРОЙ РФ

Официальный сайт Министерства строительства РФ

Facebook
Twitter
VK
OK
Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *