Прозрачный фон (3)

РЕГИОНИНЖИНИРИНГ

Сметы, расчеты и автоматизация

ГАКЗ ВЫПУСТИЛ АВТОКРАН-ВЕЗДЕХОД ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ 100 ТОНН

Галичский автокрановый завод (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») выпустил автокран-вездеход КС-84713-2 ГАЛИЧАНИН грузоподъемностью 100 тонн с длиной стрелы 51,0 м на шасси МЗКТ-740001 (10х4) и уже отгрузил его заказчику в Белгородскую область.

Это не первый автокран из серии 100-тонников, реализованный заводом-изготовителем на территории РФ, но первый с максимальным комплектом удлинителя стрелы длинной 30 м с общей высотой подъема 81,7 метра.

Такой высоты подъема удалось добиться благодаря инновационной технологии «Трансформер», она является своего рода «НОУ ХАУ» в применении на Российских автокранах различной грузоподъемности. Одинарные решетчатые проставки по 6,0 м и гуськи длиной 9,0 м активно используются на автокранах «Галичанин» серии «NEO» и «Пионер». Улучшенная технология «Трансформер» за счет установки двух дополнительных решетчатых секций длиной по 6,0 м и двухсекционного гуська длиной 18,0 м позволила увеличить высоту подъема 100-тонного автокрана с 51,6 м до 81,7 м (высота 27-этажного здания).

Подписывайтесь на наши новости в телеграмм-канале РегионИнжиниринг: https://t.me/regioneng

Смотрите также:

ИНДЕКСЫ И ТЕКУЩИЕ ЦЕНЫ НА РЕСУРСЫ ПО РЕГИОНАМ РФ

Ежеквартальные индексы и текущие цены на материалы и машины. Электронное издание "В помощь сметчику". Сборник содержит более 100 000 наименований

ИНДЕКСЫ МИНСТРОЙ

Ежеквартальные индексы публикуемые Минстроем РФ по субъектам РФ

СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ

Федеральный реестр сметных нормативов Классификатор строительных ресурсов Укрупненные нормативы цены строительства Сборники на проектно-изыскательские работы

СТАТИСТИКА

Статистика индекса потребительских цен Статистика объема и цен выпускаемых нефтепродуктов

ФСНБ-2020

Сборники ГЭСН, ФЕР и изменения к ним

ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Документы, формы и образцы исполнительной документации для удобной работы

МИНСТРОЙ РФ

Официальный сайт Министерства строительства РФ

Facebook
Twitter
VK
OK
Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *