Прозрачный фон (3)

РЕГИОНИНЖИНИРИНГ

Сметы, расчеты и автоматизация

В России открывается BIM-клуб – теперь от Autodesk Community

Пользователи, работающие с технологией информационного моделирования объектов строительства (BIM), в русскоязычном сообществе Autodesk теперь могут общаться, делиться опытом и добиваться еще больших успехов.

BIM-клуб сообщества Autodesk Community объединяет проектировщиков и разработчиков из архитектурно-строительной отрасли для ее дальнейшего развития с помощью технологий BIM.

BIM-клуб создан для того, чтобы помочь ведущим в отрасли специалистам по BIM обмениваться ресурсами, обсуждать отраслевые тенденции, изучать передовые практики и обмениваться опытом успешного применения. Андрей Штиль, менеджер по развитию бизнеса, работе со стратегическими и государственными заказчиками компании Autodesk в России, и Лена Талхина, менеджер русскоязычного сегмента Autodesk Community: «Мы заметили, что участники Autodesk Community обсуждают ключевую роль технологии BIM в дальнейшем развитии архитектурно-строительной отрасли, и подобные обсуждения уже касаются не только отдельных программ, например Revit или Navisworks. Мы хотели создать единое пространство, в котором все, кто интересуется BIM, смогут поделиться своими мыслями, идеями и видением будущего. Участники BIM-клуба Autodesk Community помогают друг другу построить лучшее будущее».

Руководитель компании Autodesk в России и странах СНГ Николай Дубовицкий считает, что эта инициатива имеет важное значение в рамках цифровой трансформации, происходящей в архитектурно-строительной отрасли региона. «По мере того как коммуникационные процессы в наших отраслях стремительно переходят в онлайн-режим и позволяют специалистам не ограничиваться географическим регионом для объединения усилий и обмена информацией, такие платформы, как BIM-клуб Autodesk Community, приобретают все большее значение. Я верю, что BIM-клуб станет настоящим цифровым домом для всех, кто видит потенциал в технологиях BIM, которые станут катализатором цифровой трансформации бизнеса, развития нашей экономики и улучшения качества жизни в нашем регионе за счет внедрения инновационных, качественных и современных инженерных решений».

Подписывайтесь на наши новости в телеграмм-канале РегионИнжиниринг: https://t.me/regioneng

Смотрите также:

ИНДЕКСЫ И ТЕКУЩИЕ ЦЕНЫ НА РЕСУРСЫ ПО РЕГИОНАМ РФ

Ежеквартальные индексы и текущие цены на материалы и машины. Электронное издание "В помощь сметчику". Сборник содержит более 100 000 наименований

ИНДЕКСЫ МИНСТРОЙ

Ежеквартальные индексы публикуемые Минстроем РФ по субъектам РФ

СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ

Федеральный реестр сметных нормативов Классификатор строительных ресурсов Укрупненные нормативы цены строительства Сборники на проектно-изыскательские работы

СТАТИСТИКА

Статистика индекса потребительских цен Статистика объема и цен выпускаемых нефтепродуктов

ФСНБ-2020

Сборники ГЭСН, ФЕР и изменения к ним

ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Документы, формы и образцы исполнительной документации для удобной работы

МИНСТРОЙ РФ

Официальный сайт Министерства строительства РФ

Facebook
Twitter
VK
OK
Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *