Прозрачный фон (3)

РЕГИОНИНЖИНИРИНГ

Сметы, расчеты и автоматизация

Выставка «Безопасность и охрана труда» пройдет 8-11 декабря

«Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2020) – это крупнейший в России и Европе форум в области охраны и безопасности труда, включающий в себя выставку и обширную деловую программу. В этом году мероприятие впервые в своей истории пройдет в онлайн-формате на платформе


Деловая программа форума стартует 8-го декабря на площадке медиахолдинга РБК – Генерального информационного партнера БИОТ 2020. Открывающая программу конференция будет полностью посвящена проблемам труда и безопасности в период распространения Covid-19.

Самые авторитетные спикеры, среди которых министр труда Антон Котяков, президент РСПП Александр Шохин, президент Ассоциации «СИЗ» Владимир Котов, руководители крупнейших предприятий отрасли СИЗ, международные и российские эксперты озвучат основные цифры и показатели рынка, обозначат проблемы, которые необходимо преодолеть совместными усилиями государства, предпринимателей и общества.

Всего на БИОТ 2020 пройдет более 100 сессий, дискуссий, конференций, семинаров и мастер-классов. Они будут посвящены цифровой трансформации социально-трудовых отношений, развитию инструментов оценки профессиональных рисков на рабочих местах, потребительскому рынку СИЗ, системе добровольной сертификации, актуальным вопросам производства, применения и государственного регулирования медицинских СИЗОД, рынку труда в условиях новой экономики, цифровых технологиям при охране труда, производственной безопасности и множеству других значимых тем.

Свои мероприятия в рамках деловой программы проведут партнеры БИОТ 2020: группа компаний SRG и ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России. Участниками форума станут руководители и топ-менеджеры крупных российских и иностранных компаний: Роскосмоса, холдинга «Швабе», IT-компании КРОК, Леруа Мерлен, ИКЕА, СИБУРИНТЕХ, «Почты России», РЖД, СПГ Арктика, Coca-Cola, Выксунского металлургического завода, МГТС, НЛМК, Мосэнерго, МЧС России, «Техноавиа», «Зелинский групп» и многих других.

По мнения Владимира Ивановича Котова, президента Ассоциации «СИЗ» – одного из организаторов БИОТ 2020, одними из наиболее интересных и острых будут темы введения дистанционного медицинского контроля профессионального риска работника и изменения рынка труда в связи с внедрением работы в «удалённом» формате.

Параллельно с деловой программой на платформе BIOTEXPO.ONLINE будет работать экспозиция выставки БИОТ 2020. На ней свои последние инновационные разработки в области обеспечения безопасных условий труда и средств индивидуальной защиты представят все значимые российские и иностранные производители и поставщики СИЗ и материалов для их производства, компании, занимающиеся промышленной и экологической безопасностью, и представляющие смежные отрасли.

Среди них такие компании, как: «Техноавиа», «Восток-сервис», «Энергоконтракт», «Зелинский групп», «Манипула Специалист», «Газпром Газобезопасность», «МедПроф», «Русхимхолдинг», «Родники-текстиль», С2ГРУПП, «Лаборатория безопасности», «Русская кожа», «Венто-2М», «Чайковский текстиль», «Авангард Сэйфети» и другие. На виртуальном стенде компании «Техноавиа» будет демонстрироваться комплексное решение внедрения вендингового оборудования по автоматизированному обеспечению средствами индивидуальной защиты, сдачи в стирку, контролю выдачи, дезинфекции спецодежды и спецобуви, информированию сотрудников предприятия.

Группа компаний «Восток-Сервис» в рамках выставки БИОТ-2020 представит на своем стенде несколько новых коллекций одежды и обуви для работы, модели функциональной одежды и обуви для повседневного использования и хобби. Компания «МедПроф», которая специализируется на проведении предварительных и периодических медицинских осмотров согласно приказу 302-Н и на оформлении личных медицинских книжек, в рамках БИОТ 2020 будет разыгрывать ценные призы – аудиты медицинских документов сотрудников для пяти организаций из СПБ. В результате такого аудита компания получит заключение эксперта о наличии или отсутствии нарушений в медицинских документах сотрудников.

Компания «Легпром» на своем стенде представит новый вид головных уборов для сотрудников МЧС. Всего в выставке БИОТ 2020 примут участие более 200 компаний из отрасли СИЗ и смежных отраслей.

Подписывайтесь на наши новости в телеграмм-канале РегионИнжиниринг: https://t.me/regioneng

Смотрите также:

ИНДЕКСЫ И ТЕКУЩИЕ ЦЕНЫ НА РЕСУРСЫ ПО РЕГИОНАМ РФ

Ежеквартальные индексы и текущие цены на материалы и машины. Электронное издание "В помощь сметчику". Сборник содержит более 100 000 наименований

ИНДЕКСЫ МИНСТРОЙ

Ежеквартальные индексы публикуемые Минстроем РФ по субъектам РФ

СМЕТНЫЕ НОРМАТИВЫ

Федеральный реестр сметных нормативов Классификатор строительных ресурсов Укрупненные нормативы цены строительства Сборники на проектно-изыскательские работы

СТАТИСТИКА

Статистика индекса потребительских цен Статистика объема и цен выпускаемых нефтепродуктов

ФСНБ-2020

Сборники ГЭСН, ФЕР и изменения к ним

ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Документы, формы и образцы исполнительной документации для удобной работы

МИНСТРОЙ РФ

Официальный сайт Министерства строительства РФ

Facebook
Twitter
VK
OK
Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *